14º PROCESSO SELETIVO 2023 PARA ESTAGIÁRIOS DE NÍVEL SUPERIOR – MEDIADOR/CONCILIADOR – APROVADOS APÓS CRITÉRIOS DE DESEMPATE – DEMAIS LOCALIDADES
1. AMAPA: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | LUCAS GOMES DA SILVA | 26.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
2º | VIVIAN ALY BRARHIMY RIBEIRO | 26.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
3º | JOYCE DA SILVA CASTRO | 24.00 | ||||||
4º | GILDSON TADEU DOS ANJOS MARTINS | 13.00 | ||||||
5º | CAUA GABRIEL DIAS MELO | 12.00 | ||||||
6º | ISRAEL DIAS RIBEIRO | 11.00 | ||||||
7º | DEBORAH GEYSA GONÇALVES PENHA | 10.00 | ||||||
8º | MAYARA BARBOSA | 5.00 | ||||||
TOTAL: 8 |
2. BAILIQUE: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | ANA FLAVIA LOPES NASCIMENTO | 18.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
2º | PEDRO LADISLAU DA SILVEIRA NETO | 7.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
TOTAL: 2 |
3. CUTIAS DO ARAGUARI: Ampla Concorrência (Egresso)
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | (E) | EYSHILLA TAVARES BRITO | 20.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado |
TOTAL: 1 |
4. ITAUBAL DO PIRIRIM: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | KAREN DA SILVA CORREA | 8.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
TOTAL: 1 |
5. LARANJAL DO JARI: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | LORIANA BEZERRA CARDOSO | 13.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
TOTAL: 1 |
6. OIAPOQUE: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | SUELEN FERREIRA CASTELO | 17.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
TOTAL: 1 |
7. PEDRA BRANCA DO AMAPARI: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | IANCA JAMILLE BARROS SIQUEIRA | 18.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
2º | RAFAELA PEREIRA MEDEIROS | 14.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
TOTAL: 2 |
PORTO GRANDE: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | ELOANY COSTA MARTINS | 14.00 | 15/8/2023 | 69334/2023 | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
TOTAL: 1 |