14º PROCESSO SELETIVO 2023 PARA ESTAGIÁRIOS DE NÍVEL SUPERIOR – MEDIADOR/CONCILIADOR – APROVADOS APÓS CRITÉRIOS DE DESEMPATE – MACAPÁ
1.1 MACAPÁ: Cota Racial
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | (R) | ANA PAULA DA SILVA CARVALHO | 23.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado |
2º | (R) | RENEISE SUSUANE LINA DOS SANTOS | 23.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Indeferido | e-mail cadastrado |
3º | (R) | MARILEIA FERREIRA TRINDADE | 14.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado |
TOTAL: 3 |
1.2 MACAPÁ: Ampla Concorrência
ORDEM | COTA | CANDIDATO | PONTOS | DATA CONV. | PORTARIA | DJE | SITUACAO | ATENDIMENTO |
1º | YAN HENRYK GAMA DIAS | 33.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
2º | LUANA DE CASTRO PACHECO BARROS DINIZ | 32.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
3º | KLÍCIA ELLEN CORRÊA BORGES | 31.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
4º | BÁRBARA EMANUELA DE JESUS DA SILVA | 30.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
5º | ANNY LETICIA DUARTE DE SOUZA | 30.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
6º | LUIZA AMÁBILY LEÃO MARTINS DA SILVA | 30.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
7º | ARIELDO CARVALHO DA CRUZ | 30.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
8º | BRENDA VILHENA SOARES | 29.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
9º | ANA CECÍLIA DA SILVA NEVES | 29.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
10º | GLAUCICLÉIA GOMES BARBOSA | 29.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
11º | ELORRANA MAYRA MENDONÇA DO CARMO | 28.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
12º | IURY DA GAMA MARTEL | 28.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Sem interesse | e-mail cadastrado | |
13º | CELLENY SERVITTA BARBOSA DOS SANTOS | 28.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
14º | ANA KAROLINE SANTOS MENDONÇA | 27.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
15º | EMANUELLE VASCONCELOS FIRMINO | 27.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
16º | PAULO RODRIGUES BRITO JUNIOR | 27.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
17º | JOELI SILVA REIS | 27.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
18º | LAINA VASCONCELOS RODRIGUES | 27.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Encerrado | e-mail cadastrado | |
19º | MATHEUS REIS DA SILVA | 27.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
20º | GRAZYELLA ROCHA TRINDADE | 26.00 | 15/8/2023 | 69334/2023-GP | 146/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
21º | CIBELLY DE FRANÇA GUIMARÃES | 26.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
22º | DANIELE ARAÚJO ALMEIDA DIAS | 26.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Encerrado | e-mail cadastrado | |
23º | MARCUS VINICIUS RIBEIRO GOMES | 26.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
24º | EMMANUEL ENZO DA SILVA BATISTA | 26.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
25º | JACIGUARA QUEIROZ PASTANA DE OLIVEIRA | 26.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
26º | JOÃO VITOR OLIVEIRA E OLIVEIRA | 25.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
27º | STHEFANNY CRISTHINY BARBOSA OLIVEIRA | 25.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
28º | EDIANE DOS SANTOS SILVA | 25.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
29º | FLÁVIA ADRIELLE DA SILVA FERREIRA | 25.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
30º | RUBI GABRIELA LIMA SALDANHA | 25.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
31º | LAILA SOUZA SANTOS | 24.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
32º | KEILA DOS SANTOS RODRIGUES | 24.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
33º | GIOVANNA PEIXOTO MICCIONE | 24.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
34º | SHELDON JOSE DA SILVA | 24.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
35º | JÉSSICA COSTA DOS SANTOS | 24.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Encerrado | e-mail cadastrado | |
36º | ANA LUIZA MONTE | 23.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
37º | GLENDA RAYRA CARDOSO DE OLIVEIRA | 23.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
38º | (R) | ANA PAULA DA SILVA CARVALHO | 23.00 | Verificar Cota Racial | ||||
39º | BRENDA TAINARA GADELHA CAVALCANTE | 23.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
40º | JOSILENE MACHADO PUREZA | 23.00 | 28/8/2023 | 69584/2023-GP | 164/2023 | Encerrado | e-mail cadastrado | |
41º | (R) | RENEISE SUSUANE LINA DOS SANTOS | 23.00 | Verificar Cota Racial | ||||
42º | ANGELO PAULO SANTOS DA COSTA | 23.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
43º | FERNANDA DE JESUS DOS SANTOS BELTRÃO | 22.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
44º | JANAINA DOS PASSOS DUARTE | 22.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
45º | TAMIRES LUARA DE OLIVEIRA BRITTES | 22.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
46º | YAN XAVIER RIBEIRO | 22.00 | 29/9/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
47º | WENDERSON RODRIGUES DA COSTA | 22.00 | 29/9/2023 | 69660/2023-GP | 164/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
48º | EDUARDO ARCÂNGELO RAIOL PICANÇO | 22.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
49º | CARLOS VINÍCIUS DOS SANTOS PEREIRA | 21.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
50º | SUELLEN BRITO DA SILVA | 21.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
51º | GESSICA MORENA ALMEIDA DO ROSARIO | 21.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
52º | FRANCISCO MATOS DE MELO FIGUEIREDO | 21.00 | 29/8/2023 | 69660/2023-GP | 165/2023 | Exercício | e-mail cadastrado | |
53º | ELY FILIP DE OLIVEIRA PINHEIRO | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
54º | HANNA PONTES SOUZA | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
55º | LUCAS KAINÃ MACIEL DE FREITAS | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
56º | JOSÉ MARIA LACERDA JÚNIOR | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
57º | ALINE MARA SÁ DE ALMEIDA | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
58º | RUBENS JORGE RIBEIRO UCHOA JUNIOR | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
59º | ROSIETE MORAES DA SILVA | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
60º | MANOEL NETO | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
61º | ÍTALO FELIPE DE FREITAS MONTEIRO | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
62º | JULIANA DA SILVA MONTEIRO | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
63º | SOLENE VIANA CONCEIÇÃO | 21.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
64º | ANNY BEATRIZ SOUZA DE SOUSA | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
65º | RYAN KALLYL PANTOJA DA SILVA RAMOS | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
66º | ISABELA LUANA DA SILVA AZEVEDO | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
67º | PATRICIA LENE MONTEIRO FERREIRA | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
68º | ANA PAULA CASTRO MACIEL | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
69º | YASMIN SANTOS DE ASSIS | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
70º | KAMILY DE OLANDA SANTOS | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
71º | LEIDE VITÓRIA DIAS FERREIRA | 20.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Indeferido | e-mail cadastrado | |
72º | JAUCIONE RAMOS DO NASCIMENTO PICANCO | 19.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
73º | NAISA IORRANE FARIAS DE FARIAS | 19.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
74º | KLEBSON DE ABREU CORRÊA | 19.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
75º | KATYLANE DA SILVA DE OLIVEIRA | 19.00 | 16/01/24 | 70831/2023-GP | 10/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
76º | MATHEUS SANTIAGO MOREIRA | 18.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
77º | HELTON GLAUBER MONTEIRO DA SILVA FERREIRA | 18.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
78º | LAYZ BEATRIZ FURTADO BRITO | 18.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
79º | RODRIGUO PEREIRA DA CONCEIÇÃO | 18.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
80º | PALOMA KATRINE AZEVEDO DIAS | 18.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
81º | VITOR GABRIEL PINHEIRO PINHEIRO | 18.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
82º | GLAUCIENE CRISTINA FERREIRA SANTOS MONTEIRO | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
83º | CATAINE DA SILVA REIS | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
84º | VANESSA DOS SANTOS BEZERRA | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
85º | DRYELLY INÊS DE OLIVEIRA MORAES | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
86º | RAFAELY MACEDO DA CONCEIÇÃO | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
87º | SIMONE DOS SANTOS BONIFÁCIO PACHECO | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
88º | BRUNA DA SILVA BERNARDO | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
89º | GABRIEL FERREIRA DA SILVA | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
90º | GEOVANNA GIUSTI MENDONÇA | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
91º | JÚLIA RAFAELA DE OLIVEIRA MOTA | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
92º | ROSANE LEMOSBMARTINS | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
93º | LUIZA PEREIRA DE ALMEIDA | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
94º | FERNANDA GOMES DE OLIVEIRA | 17.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
95º | EVANEIDE DOS SANTOS MISQUITA | 16.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
96º | AMANDA BEATRIZ DA SILVA DOS DOS SANTOS | 16.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
97º | LOANE BIANCA BRITO CARDOSO | 16.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
98º | ANNA BEATRIZ COSTA FROTA | 16.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
99º | ADRIA SANTOS DA LUZ | 15.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
100º | JEANNE KENJIM MAGAVE DOS SANTOS | 15.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
101º | AYLA OLIVEIRA DOS SANTOS | 15.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
102º | VITORIA DE CARVALHO DINIZ | 15.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
103º | GLENDA RAYSSA COSTA MARTINS | 15.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Exercício | e-mail cadastrado | |
104º | JORGE LUIZ VALENTE DE AZEVEDO | 15.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
105º | WILLIAM VICTOR MACIEL DOS SANTOS CARDOSO | 14.00 | 19/02/2024 | 71069/2024-GP | 32/2024 | Decurso de Prazo | e-mail cadastrado | |
106º | ALDENICIA DA SILVA SOUSA DOS SANTOS | 14.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
107º | ELLEN PATRÍCIA LIMA COELHO | 14.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
108º | (R) | MARILEIA FERREIRA TRINDADE | 14.00 | Verificar Cota Racial | ||||
109º | ARIELLE CAMILLE COSTA PEREIRA | 14.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
110º | JOÃO PAULO ALMEIDA SOUSA FILHO | 14.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
111º | CLEISON BARBOSA DE SANTANA | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
112º | KÉTOLLY BRUNA GUIMARÃES | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
113º | YASMIN BHEATRIZ DIAS DE ARAÚJO | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
114º | MICHELLE PFIZZER DA COSTA BRITO | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
115º | NAHUANA LISBOA DA SILVA | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
116º | MARIA EDUARDA DIAS FERREIRA SILVA | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
117º | RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS NETO | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
118º | JULIANA CAMILLY GUEDES LIMA | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
119º | DANIEL ELTON OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
120º | GIOVANA MARIA MOREIRA DOS PASSOS | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
121º | JOAO VITOR TRAJANO | 13.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
122º | ANA MICHELI SILVA DOS SANTOS | 12.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
123º | YASMIM LIMA | 12.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
124º | ÉRICA QUEROZ RODRIGUES | 12.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
125º | RAILANE MARIA BEZERRA | 12.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
126º | PEDRO BRYAN LUCENA OLIVEIRA | 12.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
127º | RUANY THAYNÁ COSTA ARAÚJO | 12.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
128º | ALECKSANDRA JAMILLE SANTOS NASCIMENTO | 11.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
129º | KATHERYNE LIMA DA SILVA | 11.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
130º | RUANY VITÓRIA TAVARES NOBRE | 11.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
131º | JOÃO VICTOR GUERREIRO DE SOUZA | 10.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
132º | KEILA MARIA AVIZ DOS SANTOS | 10.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
133º | LARA BRUNA DA SILVA LAMARÃO | 10.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
134º | JACKELINE GABRIELLY SANTOS DOS SANTOS | 10.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
135º | NAZARÉ LEIDIANE BRITO DA ROCHA | 10.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
136º | RAIMUNDA COUTINHO BRAGA DA COSTA | 9.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
137º | TIELEN TAÍS DA LUZ LOPES | 9.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
138º | SÉRGIO DOUGLAS FERREIRA DA COSTA | 9.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
139º | LAIZA PANTOJA DOS SANTOS | 9.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
140º | SILVIO MÁRCIO ALMEIDA DE JESUS | 8.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
141º | ELUANA LAÍZE SANTOS RABELO | 5.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Desistência | e-mail cadastrado | |
142º | HARYSON SARGES DE OLIVEIRA | 4.00 | 08/04/2024 | 71570/2024-GP | 62/2024 | Designação | e-mail cadastrado | |
TOTAL: 142 |